Alça Traseira Esquerda Kasinski Comet 250 08/13 Original Prateado
R$124,90
- Marca: Kasinski
- Código do Produto: comet 250
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$124,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alças | |
| Cor | Prateado |
| Lado | Direito |
| Caixa do Filtro De Ar | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0 |
| Origem | Brasil |
| Disco de Embreagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 57 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 960 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Pinças de Freios | |
| Posição | Traseira |