Balança Quadro Elastico Kasinski Comet 250r 09/13 Original Preto
R$242,98
- Marca: Kasinski
- Código do Produto: COMET 250 R
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$242,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alças | |
| Cor | Preto |
| Caixa do Filtro De Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0 |
| Origem | Brasil |
| Disco de Embreagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 71 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5900 g |
| Pinças de Freios | |
| Posição | Traseira |