Caixa Marcha Completa Kasinski Comet 650 2012 C/avaria
R$352,64
- Marca: Kasinski
- Código do Produto: COMET 650
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$352,64
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa do Filtro De Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 0 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Disco de Embreagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3800 g |