Acabamento Chassi Kawasaki Ninja 300 13/18 Original
R$122,74
- Marca: Kawasaki
- Código do Produto: NINJA 300 ABS
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$122,74
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa do Filtro De Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Disco de Embreagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3304 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |