Acabamento Lateral Esq Kawasaki Ninja 400 20/24 Original Preto
R$352,61
- Marca: Kawasaki
- Código do Produto: Ninja 400
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$352,61
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alças | |
| Cor | Preto |
| Caixa do Filtro De Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 0 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0 |
| Origem | Brasil |
| Disco de Embreagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |