Flange Relação Honda Cbx 250 02/08 Original Preto
R$67,20
- Marca: Honda
- Código do Produto: cbx 250
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$67,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alças | |
| Cor | Preto |
| Caixa do Filtro De Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0 |
| Origem | Brasil |
| Disco de Embreagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Kit Transmissão | |
| Comprimento da corrente | 0 cm |
| Material da coroa | 0 |
| Material do pinhão | 0 |
| Quantidade de dentes da coroa | 0 |
| Quantidade de dentes do pinhão | 0 |
| Quantidade de ligações da corrente | 0 |
| Painéis e Velocímetros | |
| Estilo de condução em moto | Urbano |