Mesa Inferior Honda Cg 125 00/08 Original
R$84,90
- Marca: Honda
- Código do Produto: Cg 125 Titan ks
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$84,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa do Filtro De Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0 |
| Origem | Brasil |
| Disco de Embreagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Mesa Superior | |
| Diâmetro do garfo | 0 mm |
| Diâmetro do guidão | 0 mm |
| Diâmetro do tubo de direção | 0 mm |
| Pinças de Freios | |
| Posição | Inferior |
| Tampa de Embreagem | |
| Material | Aço |