Tanque Combustível Honda Cg 160 Titan 16/20 Original
R$962,37
- Marca: Honda
- Código do Produto: CG 160 TITAN
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$962,37
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alças | |
| Cor | Azul |
| Caixa do Filtro De Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 0 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Disco de Embreagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 61 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7660 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |