Acabamento Aba Tanque Esq Honda Xre 300 19/24 Original Preto
R$82,37
- Marca: Honda
- Código do Produto: XRE 300
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$82,37
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alças | |
| Cor | Preto |
| Caixa do Filtro De Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 0 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0 |
| Origem | Brasil |
| Disco de Embreagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 52 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 750 g |