Bau Interno Dafra Citycom 300i 10/16 Original Preto
R$302,51
- Marca: Dafra
- Código do Produto: Citycom 300i
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$302,51
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alças | |
| Cor | Preto |
| Baús Traseiros | |
| Localização do baú | Interno |
| Bombas de Combustível | |
| Profundidade | 85 cm |
| Caixa do Filtro De Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0 |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Disco de Embreagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 85 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Painéis e Velocímetros | |
| Estilo de condução em moto | Urbano |
| Para-brisas | |
| Largura | 48 cm |
| Tanques de Combustível | |
| Altura | 45 cm |