Paralama Dianteiro Daelim Altino 100 Original Azul
R$112,61
- Marca: DAELIM
- Código do Produto: ALTINO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$112,61
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alças | |
| Cor | Azul |
| Caixa do Filtro De Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 0 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0 |
| Origem | Brasil |
| Disco de Embreagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 71 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 960 g |