Coletor Admissão Sundown Hunter 100 06/09 Original
R$62,38
- Marca: Sundown
- Código do Produto: HUNTER 100
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$62,38
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa do Filtro De Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Origem | BRASIL |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Disco de Embreagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1600 g |