Bomba Oleo Yamaha Ybr 125 00/08 Original
R$82,37
- Marca: Yamaha
- Código do Produto: Fluo ABS Hybrid Connected
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$82,37
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba de Óleo | |
| Inclui engraneagem motriz | Sim |
| Caixa do Filtro De Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0 |
| Origem | BR |
| Tipo de veículo | Motos e quadriciclos |
| Disco de Embreagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 4 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |