Carcaça Embreagem Yamaha Ybr 125 00/08 Original
R$192,67
- Marca: Yamaha
- Código do Produto: YBR 125
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$192,67
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa do Filtro De Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Disco de Embreagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tampa de Embreagem | |
| Material | Metal (aço/fundição) |