Balancins Honda Nx-4 Falcon 00/08 Original
R$272,34
- Marca: Honda
- Código do Produto: FALCON
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$272,34
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Balancins | |
| Tipo de balancim de motor | Basculante |
| Caixa do Filtro De Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0 |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Disco de Embreagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 4 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |