Farol Yamaha Factor 150 18/24 Original C/avaria Ambos Lados
R$78,64
- Marca: Yamaha
- Código do Produto: FACTOR 150
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$78,64
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alças | |
| Lado | Ambos lados |
| Caixa do Filtro De Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 0 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0 |
| Tipo de veículo | Motos e quadriciclos |
| Disco de Embreagem | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Faróis | |
| Inclui lâmpada | Não |